
Поводок контроллер Dog Walking 3 м 9 мм лаванда с светоотражателем
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1297244778
- 0 (800) 33-31-45безкоштовно
Поводок контроллер для собак Dog Walking 3 м 9 мм
Поводок-контроллер Dog Walking — это поводок, ошейник и намордник-недоуздок (халти) 3 в 1. Длина поводка — 3 м, толщина шнура 9 мм. Рассчитан на собак весом от 10–15 кг до 50 кг. Для разных категорий веса применяются поводки разной толщины. Полную размерную сетку смотрите ниже.
Обратите внимание: указывается общая длина поводка, часть которой уходит на шею собаки (20–60 см в зависимости от размера).
Поводок толщиной 9 мм изготовлен из альпинистского статического полиамидного (капронового) троса с разрывной нагрузкой более 800 кг. Прочно сшит армированной нитью, швы декорированы пластиковыми элементами. Для фиксации используется надежный металлический фиксатор европейского производства с мощной пружиной. Конструкция дополнена двумя сварными стальными кольцами для прочности.
Поводок-контроллер — безболезненный инструмент коррекции нежелательного поведения собаки на прогулке. Метод легкого рывка переключает внимание питомца с раздражителей на хозяина. Кинологи рекомендуют использовать как для взрослых собак, так и щенков с 3 месяцев.
Особенности:
-
Стальной фиксатор с пружиной надежно удерживает поводок под ушами собаки.
-
Статичный шнур диаметром 9 мм, легкий и удобный, не тянется, выдерживает нагрузку более 800 кг.
-
Два сварных стальных кольца обеспечивают максимальную прочность при рывке.
-
Безопасен: не травмирует шею, в отличие от строгого ошейника с шипами.
-
Не вызывает агрессию, в отличие от электроошейников.
-
Можно использовать как намордник-недоуздок (халти): собака сможет приоткрывать пасть и пить воду.
| Размер | Толщина поводка | Вес собаки |
| S | 6–7 мм | 2–12 кг |
| M | 8 мм | 7–30 кг |
| L | 9 мм | 10–50 кг |
| XL | 10 мм | 40–50 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dog Walking |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Капрон |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поводок |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
| Толщина поводка | 9 мм |
- Цена: 695 ₴



