
Поводок контроллер Dog Walking CONTROL LEASH для выгула и дрессировки собак 3 м 10 мм черный
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1292019236
- 0 (800) 33-31-45безкоштовно
Поводок контроллер Dog Walking CONTROL LEASH 3 м 10 мм
Поводок-контроллер Dog Walking — это поводок, ошейник и намордник-недоуздок (халти) 3 в 1. Универсальное решение для выгула и дрессировки крупных собак, обеспечивающее контроль и безопасность без боли и агрессии.
Длина поводка — 3 м, толщина шнура — 10 мм. Рассчитан для собак весом 40–50 кг. Важно учитывать, что часть длины поводка (20–60 см) уходит на шею собаки в зависимости от её размера.
Поводок изготовлен из альпинистского статического полиамидного (капронового) троса с разрывной нагрузкой более 1200 кг. Прочно сшит армированной капроновой нитью, швы усилены пластиковыми элементами. Укомплектован стальным кольцом увеличенной толщины для дополнительной надежности и фиксатором европейского производства с мощной пружиной.
Поводок безопасно корректирует поведение методом легкого рывка: собака переключает внимание с раздражителей на хозяина. Подходит для взрослых собак и щенков с 3 месяцев.
Особенности:
-
Надежный металлический фиксатор удерживает поводок под ушами собаки, усиливая послушание и реакцию на команды.
-
Прочный статичный шнур диаметром 10 мм с нагрузкой более 1200 кг, удобный для удержания даже крупных собак.
-
Сварное стальное кольцо увеличенной толщины выдерживает пиковые рывки.
-
Безопасен для питомца: не травмирует шею, в отличие от строгих ошейников.
-
Не вызывает агрессии, в отличие от электроошейников, делает собаку спокойнее.
-
Может использоваться как намордник-недоуздок (халти), позволяя собаке приоткрывать пасть и пить воду.
| Размер | Толщина поводка | Вес собаки |
| S | 6–7 мм | 2–12 кг |
| M | 8 мм | 7–30 кг |
| L | 9 мм | 10–50 кг |
| XL | 10 мм | 40–50 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dog Walking |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Капрон |
| Размер породы животных | Крупные, Гигантские |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поводок |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина поводка | 10 мм |
- Цена: 745 ₴




