
Лоток для котов с лопаткой CAT IN BOX 53х38х20 см голубой / Туалет для кота открытый
598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56585412
- 0 (800) 33-31-45безкоштовно
Лоток для котов CAT IN BOX с лопаткой 53×38×20 см,
Удобный и прочный открытый туалет для кошек от ТМ CAT IN BOX. Лоток выполнен из качественного пластика, оснащён высокими бортами, предотвращающими разбрасывание наполнителя. Дополнительная ступень с отверстиями помогает задерживать гранулы из лапок питомца, сохраняя чистоту вокруг туалета. В комплект входит лопатка для лёгкого удаления твёрдых отходов.
Особенности:
-
Высокие борта предотвращают разбрасывание наполнителя.
-
Ступень с отверстиями задерживает наполнитель с лапок.
-
Изготовлен из прочного пластика — надёжный и долговечный.
-
В комплекте лопатка для удобного ухода за туалетом.

-
Тип: Открытый туалет для кошек
-
Материал: Пластик
-
Размеры: 53 × 38 × 20 см
-
Комплектация: Лоток + лопатка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT IN BOX |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Голубой |
| Размер породы животных | Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер лотка | 53х38х20 см |
| Тип лотка | Открытого типа, С лопаткой, Со ступенькой |
- Цена: 598 ₴



