
Гамак на радиатор для котов Пушистик 47х32х20 см серый / Лежанка на батарею для кота
478 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32651100
- 0 (800) 33-31-45безкоштовно
Гамак на радиатор для котов Пушистик
Гамак для кошек подвесной на радиатор Пушистик, 47х32х20 см. Кошки просто обожают теплые и комфортные городки, и обычно расположиться холодным вечером у теплой батареи – их любимое занятие. Лежак Пушистик на батарею для кошки – это отличное приспособление, которое легко собирается и крепится на любой радиатор и быстро становится любимым местом животного в доме. Конструкция очень проста и надежна. Ткань можно легко снять и постирать. Теперь ваша кошечка сможет греться у теплой батареи в любое время. Такое полезное и утонченное приспособление без сомнения очень быстро завоюет сердце вашей кошки, а вы почувствуете искреннюю благодарность вашего питомца.

- крепкий металлический каркас выдерживает нагрузку до 10 кг.
- крепление гамака 12 см без проблем крепится на радиаторы всех типов
- износостойкая и очень приятная на ощупь ткань
- тканевая часть легко снимается и предназначена для стирки, как в стиральной машине до 30 градусов, так и вручную.
- подходит к любым типам радиаторов
- размер: 47x32x20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид животных | Кошки |
| Цвет | Серый |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 478 ₴
